Ansprechpartner

Geschäftsleitung/Vorstand

Herr Soheil Zadegan
Tel.: +49 9281 140 11 28
Fax: +49 9281 140 11 32
Email: szadegan@multitrans.net

Verwaltung / Assistentin d. Geschäftsleitung

Frau Andrea Bauer
Tel.: +49 9281 140 11 62
Fax: +49 9281 140 11 32
Email: abauer@multitrans.net

Andrea Bauer

Speditionsleitung / Abteilungsleiter Zentralasien

Herr Michael Guthke
Tel.: +49 9281 140 11 63
Fax: +49 9281 140 11 13
Email: mguthke@multitrans.net

Michael Guthke

Abteilungsleiter Osteuropa / Gefahrgutbeauftragter

Herr Ulrich Engl
Tel.: +49 9281 140 11 38
Fax: +49 9281 140 11 12
Email: uengl@multitrans.net

Ulrich Engl

Verkauf / Zollbeauftragter

Herr Jürgen Zimmermann
Tel.: +49 9281 140 11 17
Fax: +49 9281 140 11 43
Email: jzimmermann@multitrans.net

Jürgen Zimmermann

Logistik / Genehmigungen u. Begleitung Übermaß

Herr Patrick Hernandez
Tel.: +49 9281 140 11 60
Fax: +49 9281 140 11 43
Email: phernandez@multitrans.net

Patrick Hernandez